AM043NBG01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Amulet Technologies LLC AM043NBG01
Artikelnummer: AM043NBG01
Hersteller / Marke: Amulet Technologies, LLC.
Teil der Beschreibung.: LCD TFT 4.3"
Datenblätte:
1.AM043NBG01.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Sichtbereich 95.04mm W x 53.86mm H
    Berührungsempfindlicher Bildschirm Resistive
    Serie -
    Paket Bulk
    Schnittstelle -
    Grafikfarbe Red, Green, Blue (RGB)
    Punktgröße -
    Punktpixel 480 x 272
    Punktabstand -
    Anzeigetyp TFT - Color, IPS (In-Plane Switching)
    Anzeigemodus -
    Bildschirmdiagonale 4.3" (109.22mm)